Воздушные шары на 23 февраля

1 февраля 2023

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.

Впервые дата 23 февраля стала праздничной в 1919 году. Тогда ее назвали Днем Красного подарка и приурочили к годовщине боев первых красноармейских частей с немецкими войсками под Псковом и Нарвой. Сегодня, как никогда важно поздравить наших защитников Отечества!

Тематический букет из воздушных шариков на 23 февраля разных размеров и цветов заставит вашего мужчину вернуться в детство. Всем известно, что каждый из них в душе маленький мальчик. Кроме того, такой подарок станет прекрасным украшением комнаты или зала. На фоне разноцветных шаров можно сделать много красивых и памятных фотографий.

Грамотное оформление шарами на 23 Февраля оставит море позитивных воспоминаний и эмоций. Этот сюрприз родной человек не забудет. С помощью шаров  празднование будет красочным и оставит приятные воспоминания у Вашего Защитника Отечества!

Шарики на 23 Февраля — универсальный подарок. 

Смотреть больше

Его можно вручить:

  1. мужчине на 23 февраля;
  2. коллеге на 23 февраля;
  3. другу на 23 февраля ;
  4. любимому на 23 февраля;
  5. папе на 23 февраля;
  6. мальчику на 23 февраля;

В зависимости от увлечений ребенка или мужчины можно подобрать воздушные шары определённой формы в виде фигуры военной техники или с Вашей индивидуальной надписью

Спешите порадовать любимых оригинальным сюрпризом. Выбрать шары не составит труда — они представлены в широком разнообразии: Вы можете подарить как и обычное облако из шаров зеленого цвета или камуфляж,  можно сделать 1 или 2 прекрасных фонтана, и добавить фольгированный шар в виде танка, самолета, вертолётаФонтан в виде Российского триколора будет универсальным решением для поздравления Защитников Отечества! 

Вы можете сделать тематическую коробку с воздушными шарами в ней, такой подарок точно удивит человека, ведь после открытия коробки из неё красиво вылетит связка шаров на специальном грузике или без него.

Наши сотрудники обязательно помогут Вам в составление подарка для Вашего мужчины, а наш ассортимент позволит собрать индивидуально для Вас сет с учетом интересов будущего или настоящего Защитника Отечества!