Если вы думаете, что воздушные шары - это только для детей, то вы глубоко ошибаетесь! Воздушные шары также могут быть отличным подарком для мужчин. От романтических шариков, которые вы можете подарить своему мужу в день свадьбы, до шаров с логотипом его любимой футбольной команды - воздушные шары предоставляют огромный выбор разных вариантов.

Окончанием учебного года является последний звонок. Для одних учеников он означает летний отдых, а для других – начало студенческой жизни. Праздничная линейка требует стильного, праздничного, запоминающегося  и вместе с тем непринуждённого оформления. По традиции, ни один последний звонок и выпускной не обходятся без шаров с гелием!

Скоро наступит время выпускных в садиках, и каждый родитель хочет сделать это событие более запоминающимся и ярким для своего ребенка. Поэтому, сегодня мы расскажем вам, как оформить воздушными шарами выпускной в садике своими руками.

Шары с гелием очень популярны на праздниках и мероприятиях, но их срок полета иногда оставляет желать лучшего, особенно в жаркое летнее время. В этой статье мы рассмотрим несколько методов, которые помогут увеличить срок полета шаров с гелием в летнее время.

Каждый с нетерпением ждет весеннего тепла. Особенно запоминаются майские деньки из-за праздничных дат, которые, по традиции, весело и с энтузиазмом отмечаются во всех уголках нашей страны.

Международный женский день - замечательный праздник! Отмечают его восьмого марта, в первый месяц весны. В этот день принято поздравлять женщин, устраивать им приятные сюрпризы, дарить радость. Лучше всего поднять настроение, подчеркнуть торжественность момента и создать необыкновенно волшебную атмосферу праздника помогут воздушные шары 8 марта.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.

Впервые дата 23 февраля стала праздничной в 1919 году. Тогда ее назвали Днем Красного подарка и приурочили к годовщине боев первых красноармейских частей с немецкими войсками под Псковом и Нарвой. Сегодня, как никогда важно поздравить наших защитников Отечества!

День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник отмечают в большинстве стран мира, и в России стало приятной традицией в этот день дарить подарки и уделять внимание своим близким! 14 февраля – в этот день на протяжении многих лет люди признаются друг другу в любви.

Заказать шарики с надписью.

Фольгированные шары – незаменимый атрибут любого мероприятия! Это всегда красиво, ярко и оригинально. А, чтобы придать Вашему подарку  уникальности и индивидуальности, можно сделать свою индивидуальную надпись на фольгированное сердце, звезду или большой шар гигант! На шар можно нанести любую надпись, вы сами творцы своего уникального шара.

Приближается Новый Год! А это время волшебства, подарков и бесконечное ощущение праздника и сказки! Хотите украсить дом к Новому 2023 Году необычно? Предлагаем вам дополнить традиционное оформление фольгированными шарами или латексными шарами в цветовой гамме основной композиции.