А Вы надуете гелием наши шары?

11 ноября 2022

А Вы надуете гелием наши шары? Этот вопрос Вы нам часто задаете по телефону или посетив наш магазин. Сразу ответим - нет, мы надуваем шары только наших поставщиков, в чьей продукции мы уверены на все 100 процентов. Почему? Постараемся объяснить в этой статье.

Самая главная причина, по которой мы не надуваем Ваши шары - мы не уверены в их качестве. Шары могут быть изготовлены из некачественного латекса, с истекшим сроком годности и попросту быть бракованными.  Зачастую покупая воздушные шары на маркетплейсе, Вы покупаете красивую картинку шаров, не имея представления о качестве и размере продукта, более того некоторые шары не предназначены для наполнения их газом. Все это в первую очередь влияет на срок полета шаров,  а визуально как правило композиция из воздушных шаров перестает соответствовать Вашим ожиданиям. 

Давайте представим с Вами такую ситуацию на примере изготовления тортов на заказ? Вы обращаетесь в компанию, чтобы Вам изготовили индивидуальный торт для именинника, Вы приносите свои продуты, и просите, чтобы торт изготовили из них. Понятно, что на такую просьбу Вы получите отказ. 

Мы работаем в сфере аэродизайна уже много лет, и за это время работы пробовали работать со всеми производителями шаров  в разных ценовых сегментах. Методом проб и ошибок мы пришли к выводу, что качество надувных шаров для нас является определяющим фактором при выборе производителя.

В нашем ассортименте представлен огромный выбор шаров различных цветов и размеров, также  представлены фольгированные шары цифры, шары фигуры, большие шары, шары с индивидуальной надписью. Даже если Вам хочется чего то особенного, просто позвоните нам заранее 8 965 420 44 10  и мы подберем композицию. которая понравится Вам, а мы будем уверены в ее качестве.