Фольгированные шары

19 сентября 2022

Яркие фольгированные шарики изготавливают из полимерной пленки со специальным покрытием «металлик», которое внешне очень напоминает фольгу. Яркая цветовая гамма шаров с металлическим отливом приковывают взгляд и не оставляют равнодушными ни малышей, ни взрослых.

Вариантов фольгированных шаров огромное множество – это и фольгированные цифры, сердца, звезды, круги, и многие другие различные шары фигуры. Выбор огромен!

Материал, из которого изготавливаются фольгированные шары, отличается повышенной прочностью и практически не растягивается, поэтому форма и размер надутого шара зависит от изначальной конфигурации самого шарика. Качественные фольгированные шары хорошо сохраняют объем и не сдуваются до 2 недель.

Большая часть фольгированных шаров для наполнения гелием комплектуются обратным клапаном. Такое дополнение надежно удерживает газ внутри, но важно помнить, что фольгированный шар нужно завязывать аккуратно, не повреждая клапан!

Более того, фольгированные шары в отличии от латексных шаров Вы можете поддуть в домашних условиях и продлить им жизнь! Как это сделать самому? Все очень просто! Когда фольгированный шар начнет со временем сдуваться, развяжите аккуратно ленту на шаре, возьмите коктейльную трубочку и вставьте в клапан шара. Затем аккуратно поддуйте его воздухом. Далее плотно прижмите клапан и завяжите обратно на ленту шар. Еще как минимум неделя полета шара Вам гарантирована!

Воздушные Шарики из фольги могут быть предназначены только для воздуха либо для воздуха и для гелия. Маленькие фольгированные шары фигуры до 45 см нет смысла наполнять гелием – они все равно не взлетят, поскольку внутреннего объема недостаточно. А с шарами от 45 см и более уже можно экспериментировать, составляя летающие и классические композиции.

Фольгированные фигуры среднего размера (от 45 см до 1 метра) отлично подходят для наполнения гелием. Такие шары часто выполняются в виде ярких мультипликационных героев, милых животных, и других интересных персонажей.

Ходячие шары фигуры высотой более метра надуваются гелием и крепятся на полу за счет грузиков – это позволяет им поддерживать вертикальное положение и не улетать под потолок. Также сейчас большой выбор ходячих шаров наполняемых воздухом.

Однотонные и с различными тематическими рисунками шары звезды, сердца или круги – всегда популярны у наших покупателей. Они подходят для любых мероприятий и могут использоваться как самостоятельные украшения, так и в качестве составляющих элементов различных шаров  композиций и фонтанов. С помощью шаров цифр можно отметить возраст именинника или подчеркнуть значимость памятной даты.

В большинстве случаев для декора праздничного мероприятия используется комбинация из фольгированных и латексных шаров! Благодаря различным сочетаниям цветов и текстур можно создавать огромное количество красивых и неповторимых композиций из воздушных шариков!

В заключении хотелось бы сказать, что сейчас на рынке представлено большое разнообразие фольгированных шаров, разных форм, размеров и производителей. И конечно при заказе шаров с гелием лучше довериться профессионалам, благодаря этому Вы получите гарантировано качественный и красивый продукт и отличный праздник!