Воздушные шары на годик

27 сентября 2022

Есть особенное название у этого замечательного праздника – годовасие! Первый юбилей это серьезная дата, которую отмечают все без исключения родители. Обычно этот праздник отмечают в домашней обстановке в кругу близких и друзей. Малыш еще маленький для того, чтобы его везти в детский игровой центр, но в тоже время он достаточно взрослый, чтобы показать свое отношение к окружающему миру. Для малыша в этом возрасте ни столь важно, где отпраздновать, а с кем. Сразу возникает в голове вопрос: «Как организовать праздник, который запомнится?»

В последнее время помимо празднования Дня Рождения в кругу близких, с тортом, стало очень популярно устраивать тематические фотосессии посвященные первому юбилею. Как никогда здесь будут уместны красивые тематические композиции из воздушных шаров! Воздушные шары не только порадуют малыша, но и оставят красивые кадры на долгую память.

На что следует обратить внимание при выборе шаров на первый День Рождения?

Определите для себя примерный бюджет, который хотите потратить на шары. Менеджеру будет проще подобрать для Вас наилучшую композицию.

Выберите цветовую гамму шаров и тематику. Сейчас очень модно делать тематические фотосессии, это всегда смотрится стильно и необычно. В нашем арсенале огромный выбор шаров в виде различных фигур, цифр, звезд и сердец различных цветов. В разделе шары на годик Вы можете воспользоваться готовыми решениями, либо позвоните нам и рассказать Ваши пожелания. Мы вместе с Вами соберем классную композицию для малыша.

Также очень важно при выборе композиции обратить внимание на качество и безопасность шаров. Лучше шары заказывать в надежной проверенной компании, где используют только качественные материалы. Мы в своих работах используем шары ведущих мировых производителей, благодаря чему они безопасны в использовании даже маленькими детьми!

В заключении хочется отметить, что мы готовы Вам предложить различные варианты оформления на самый разный бюджет. Для этого в нашем арсенале имеется необходимое оборудование, огромный ассортимент шаров, многолетний опыт и креативный подход к работе!